Profesorado

Tutorías Primaria

1º A    Loli Fontalba García                                                              loli@juanmorejon.net                                         
1º B Noelia Navas Cepero noelian@juanmorejon.net
2º A Mª del Mar Porras Negro mar@juanmorejon.net
2º B Antonia Alcaide Lara ant@juanmorejon.net
3º A Maite Astorga Díaz maite@juanmorejon.net
3º B Isabel Gallardo Rodríguez isagal@juanmorejon.net
3º C Vera Caparrós Rasmussen vera@juanmorejon.net
4º A Encarnación Alvarez Hidalgo encarni@juanmorejon.net
4º B Mª Nieves Navas Clavo nieves@juanmorejon.net
5º A Josefina Alonso Rodríguez pepi@juanmorejon.net
5º B Rebeca García Lorenzo rebeca@juanmorejon.net
5º C Mª Esteban Peralta Benítez ester@juanmorejon.net
6º A Yolanda Sánchez López yolanda@juanmorejon.net
6º B Ana Espinosa Molina ana@juanmorejon.net

 

Tutorías Infantil

I3A     Susana Campos Rubio                                                                 susanacr@juanmorejon.net                           
I3B Remedios belén Pérez Bermúdez belen@juanmorejon.net
I4A Achraf Mohamed Muñoz achraf@juanmorejon.net
I4B Sonia Guerrero Medina sonia@juanmorejon.net
I5A Rosa López Aguilera rosa@juanmorejon.net
I5B Mª Camen Granados Pérez mamen@juanmorejon.net

 


  • Claustro

    En esta opción se muestra información sobre las funciones del claustro de profesores en el centro.

  • Miembros del Claustro

    correos electrónicos para contactar